绵阳公交查询>
三台公交>
绵阳17路(三台)公交车路线 绵阳17路(三台)公交车路线三台公交
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:旅游车站开往金光 发车时间:夏季:6:50-17:50 冬季:6:50-17:50里程:单边18公里
- 参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
- 公交公司:三台县城市公交交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
绵阳17路(三台)公交车路线图方向切换